Пятница, 29.03.2024, 12:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
Мини-чат
Главная » Доска объявлений » Разное » Разное...

Вакансия : Помощник администратора
Предложение | | Фотография 11.01.2021, 18:04
Офис в центре города(возможна удалённая работа).
Обязанности: Ведение деловых переговоров
Помощь в подборе персонала
Контроль рабочего процесса в офисе
Отслеживание выполнения планов
Планирование, статистика, отчетность.
Требования: Постоянное развитие и обучение
Личная эффективность
Исполнительность
Нацеленность на результат
Условия: Бесплатное обучение в рамках компании
Дружный коллектив;
Работа в успешной динамично развивающейся компании.Работа по договору.
Комфортный современный офис.
ватсап,вайбер,telegram - +7 904 031 67 25
Добавил: zolotolev8 | Контактное лицо: Елена Владимировна Димова E | Телефон: +7(904) 031-67-25
Просмотров: 524 | Размещено до: 11.02.2021 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 LeonardScouP
0
Oh boy, do I have a treat for you! This site is like a buffet of mature ladies and wrinkly pussies. It's like a smorgasbord of pleasure, with each lady taking turns getting pounded by multiple partners. And let me tell you, these ladies know how to have a good time! They're all laughing and moaning and generally having the time of their lives. It'll make you want to join in on the fun, if you know what I mean. So sit back, relax, and enjoy the best of <a href=https://goo.su/rHvv>gangbang sex</a> with mature ladies

Имя *:
Код *:
Проверить тИЦ и PR Счетчик PR-CY.Rank .